35PK1000M10X20
RubyconRubycon
35PK1000M10X20 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: 35PK1000M10X20
メーカー/ブランド: Rubycon
製品の説明 CAP ALUM 1000UF 20% 35V RADIAL
仕様書: 1.35PK1000M10X20.pdf2.35PK1000M10X20.pdf
In Stock 408771 pcs
1000 pcs
  • メッセージ
35PK1000M10X20の仕様
部品型番 35PK1000M10X20 メーカー Rubycon
説明 CAP ALUM 1000UF 20% 35V RADIAL フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 408771 pcs データシート 1.35PK1000M10X20.pdf2.35PK1000M10X20.pdf
電圧 - 定格 35V 公差 ±20%
面実装ランドサイズ - サイズ/寸法 0.394" Dia (10.00mm)
シリーズ PK 低周波リップル電流 1.18A @ 120Hz
高周波におけるリップル電流 1.416A @ 10kHz 評価 -
偏光 Polar パッケージング Bulk
パッケージ/ケース Radial, Can 運転温度 -40°C ~ 85°C
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
温度@生涯。 2000 Hrs @ 85°C リード間隔 0.197" (5.00mm)
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 高さ - 着席(最大) 0.866" (22.00mm)
ESR(等価直列抵抗) - 詳細な説明 1000µF 35V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 2000 Hrs @ 85°C
キャパシタンス 1000µF アプリケーション General Purpose