35PK680MEFC10X16
RubyconRubycon
35PK680MEFC10X16 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: 35PK680MEFC10X16
メーカー/ブランド: Rubycon
製品の説明 CAP ALUM 680UF 20% 35V RADIAL
仕様書: 1.35PK680MEFC10X16.pdf2.35PK680MEFC10X16.pdf
In Stock 138080 pcs
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • メッセージ
35PK680MEFC10X16の仕様
部品型番 35PK680MEFC10X16 メーカー Rubycon
説明 CAP ALUM 680UF 20% 35V RADIAL フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 138080 pcs データシート 1.35PK680MEFC10X16.pdf2.35PK680MEFC10X16.pdf
電圧 - 定格 35V 公差 ±20%
面実装ランドサイズ - サイズ/寸法 0.394" Dia (10.00mm)
シリーズ PK 低周波リップル電流 910mA @ 120Hz
高周波におけるリップル電流 1.092A @ 10kHz 評価 -
偏光 Polar パッケージング Bulk
パッケージ/ケース Radial, Can 他の名前 1189-1744
35PK680MEFC10X16-ND
運転温度 -40°C ~ 85°C 装着タイプ Through Hole
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) 温度@生涯。 2000 Hrs @ 85°C
リード間隔 0.197" (5.00mm) 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
高さ - 着席(最大) 0.709" (18.00mm) ESR(等価直列抵抗) -
詳細な説明 680µF 35V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 2000 Hrs @ 85°C キャパシタンス 680µF
アプリケーション General Purpose
郵送方法
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
35PM1
35PM1
メーカー: Conxall / Switchcraft
説明: CONN JACK MONO 3.5MM PNL MNT
ダウンロードセンター: 35PM1.pdf
RFQ
35PK470MEFCT810X12.5
35PK470MEFCT810X12.5
メーカー: Rubycon
説明: CAP ALUM 470UF 20% 35V RADIAL
ダウンロードセンター: 35PK470MEFCT810X12.5.pdf
RFQ
35PK680MEFCT810X16
35PK680MEFCT810X16
ダウンロードセンター: 35PK680MEFCT810X16.pdf
35PSB
35PSB
メーカー: JKL Components Corporation
説明: LAMP INCAND T-2 TELE SLIDE 35V
ダウンロードセンター: 35PSB.pdf
35PK470M10X12.5
35PK470M10X12.5
ダウンロードセンター: 35PK470M10X12.5.pdf
35PK47MEFC5X11
35PK47MEFC5X11
説明: CAP ALUM 47UF 20% 35V RADIAL
ダウンロードセンター: 35PK47MEFC5X11.pdf
35PM2A
35PM2A