35RX50100M10X16
RubyconRubycon
Rubycon
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: 35RX50100M10X16
製品の説明 CAP ALUM RAD
仕様書: 1.35RX50100M10X16.pdf2.35RX50100M10X16.pdf
In Stock 101409 pcs
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • メッセージ
35RX50100M10X16の仕様
部品型番 35RX50100M10X16 メーカー Rubycon
説明 CAP ALUM RAD フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 101409 pcs データシート 1.35RX50100M10X16.pdf2.35RX50100M10X16.pdf
電圧 - 定格 35V 公差 ±20%
面実装ランドサイズ - サイズ/寸法 0.394" Dia (10.00mm)
シリーズ RX50 低周波リップル電流 370mA @ 120Hz
高周波におけるリップル電流 370mA @ 100kHz 評価 AEC-Q200
偏光 Polar パッケージ/ケース Radial, Can
他の名前 1189-4072
35RX50100M10X16-ND
運転温度 -40°C ~ 150°C
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
温度@生涯。 1000 Hrs @ 150°C リード間隔 0.197" (5.00mm)
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 高さ - 着席(最大) 0.709" (18.00mm)
ESR(等価直列抵抗) - 詳細な説明 100µF 35V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 1000 Hrs @ 150°C
キャパシタンス 100µF アプリケーション Automotive