35SEV100M6.3X8
製品の概要
部品型番: 35SEV100M6.3X8
製品の説明 SMD CAP
仕様書: 1.35SEV100M6.3X8.pdf2.35SEV100M6.3X8.pdf3.35SEV100M6.3X8.pdf
In Stock 605866 pcs
900 pcs
  • メッセージ
35SEV100M6.3X8の仕様
部品型番 35SEV100M6.3X8 メーカー Rubycon
説明 SMD CAP フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
電圧 - 定格 35V 公差 ±20%
面実装ランドサイズ 0.260" L x 0.260" W (6.60mm x 6.60mm) サイズ/寸法 0.248" Dia (6.30mm)
シリーズ SEV 低周波リップル電流 280mA @ 120Hz
高周波におけるリップル電流 336mA @ 10kHz 評価 AEC-Q200
偏光 Polar パッケージ/ケース Radial, Can - SMD
運転温度 -40°C ~ 85°C 装着タイプ Surface Mount
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) 温度@生涯。 2000 Hrs @ 85°C
リード間隔 - 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
高さ - 着席(最大) 0.315" (8.00mm) ESR(等価直列抵抗) -
詳細な説明 100µF 35V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - SMD 2000 Hrs @ 85°C キャパシタンス 100µF