35THV22M6.3X8
製品の概要
部品型番: 35THV22M6.3X8
製品の説明 CAP ALUM 22UF 20% 35V SMD
仕様書: 1.35THV22M6.3X8.pdf2.35THV22M6.3X8.pdf3.35THV22M6.3X8.pdf
In Stock 549480 pcs
900 pcs
  • メッセージ
35THV22M6.3X8の仕様
部品型番 35THV22M6.3X8 メーカー Rubycon
説明 CAP ALUM 22UF 20% 35V SMD フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 549480 pcs データシート 1.35THV22M6.3X8.pdf2.35THV22M6.3X8.pdf3.35THV22M6.3X8.pdf
電圧 - 定格 35V 公差 ±20%
面実装ランドサイズ 0.260" L x 0.260" W (6.60mm x 6.60mm) サイズ/寸法 0.248" Dia (6.30mm)
シリーズ THV 低周波リップル電流 90mA @ 120Hz
高周波におけるリップル電流 200mA @ 100kHz 評価 AEC-Q200
偏光 Polar パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース Radial, Can - SMD 運転温度 -40°C ~ 125°C
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
温度@生涯。 2000 Hrs @ 125°C リード間隔 -
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 高さ - 着席(最大) 0.315" (8.00mm)
ESR(等価直列抵抗) 700 mOhm @ 100kHz 詳細な説明 22µF 35V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - SMD 700 mOhm @ 100kHz 2000 Hrs @ 125°C
キャパシタンス 22µF アプリケーション Automotive