35TLV1000M16X16.5
RubyconRubycon
35TLV1000M16X16.5 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
メーカー/ブランド: Rubycon
製品の説明 CAP ALUM 1000UF 20% 35V SMD
仕様書: 1.35TLV1000M16X16.5.pdf2.35TLV1000M16X16.5.pdf3.35TLV1000M16X16.5.pdf
In Stock 45928 pcs
1 pcs
10 pcs
  • メッセージ
35TLV1000M16X16.5の仕様
部品型番 35TLV1000M16X16.5 メーカー Rubycon
説明 CAP ALUM 1000UF 20% 35V SMD フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
電圧 - 定格 35V 公差 ±20%
面実装ランドサイズ 0.669" L x 0.669" W (17.00mm x 17.00mm) サイズ/寸法 0.630" Dia (16.00mm)
シリーズ TLV 低周波リップル電流 1.08A @ 120Hz
高周波におけるリップル電流 1.8A @ 100kHz 評価 AEC-Q200
偏光 Polar パッケージング Cut Tape (CT)
パッケージ/ケース Radial, Can - SMD 他の名前 1189-2109-1
運転温度 -55°C ~ 105°C 装着タイプ Surface Mount
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) 温度@生涯。 5000 Hrs @ 105°C
リード間隔 - 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
インピーダンス 45 mOhms 高さ - 着席(最大) 0.669" (17.00mm)
ESR(等価直列抵抗) - 詳細な説明 1000µF 35V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - SMD 5000 Hrs @ 105°C
キャパシタンス 1000µF アプリケーション Automotive