35YXG270MEFC8X20
RubyconRubycon
35YXG270MEFC8X20 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: 35YXG270MEFC8X20
メーカー/ブランド: Rubycon
製品の説明 CAP ALUM 270UF 20% 35V RADIAL
仕様書: 1.35YXG270MEFC8X20.pdf2.35YXG270MEFC8X20.pdf
In Stock 476610 pcs
1000 pcs
  • メッセージ
35YXG270MEFC8X20の仕様
部品型番 35YXG270MEFC8X20 メーカー Rubycon
説明 CAP ALUM 270UF 20% 35V RADIAL フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 476610 pcs データシート 1.35YXG270MEFC8X20.pdf2.35YXG270MEFC8X20.pdf
電圧 - 定格 35V 公差 ±20%
面実装ランドサイズ - サイズ/寸法 0.315" Dia (8.00mm)
シリーズ YXG 低周波リップル電流 525mA @ 120Hz
高周波におけるリップル電流 1.05A @ 100kHz 評価 -
偏光 Polar パッケージング Bulk
パッケージ/ケース Radial, Can 他の名前 1189-1290
運転温度 -40°C ~ 105°C 装着タイプ Through Hole
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) 温度@生涯。 4000 Hrs @ 105°C
リード間隔 0.138" (3.50mm) 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
インピーダンス 69 mOhms 高さ - 着席(最大) 0.866" (22.00mm)
ESR(等価直列抵抗) - 詳細な説明 270µF 35V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 4000 Hrs @ 105°C
キャパシタンス 270µF アプリケーション General Purpose