35YXG470MEFCT810X20
RubyconRubycon
35YXG470MEFCT810X20 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
メーカー/ブランド: Rubycon
製品の説明 CAP ALUM 470UF 20% 35V RADIAL
仕様書: 1.35YXG470MEFCT810X20.pdf2.35YXG470MEFCT810X20.pdf
In Stock 430693 pcs
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • メッセージ
35YXG470MEFCT810X20の仕様
部品型番 35YXG470MEFCT810X20 メーカー Rubycon
説明 CAP ALUM 470UF 20% 35V RADIAL フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 430693 pcs データシート 1.35YXG470MEFCT810X20.pdf2.35YXG470MEFCT810X20.pdf
電圧 - 定格 35V 公差 ±20%
面実装ランドサイズ - サイズ/寸法 0.394" Dia (10.00mm)
シリーズ YXG 低周波リップル電流 770mA @ 120Hz
高周波におけるリップル電流 1.4A @ 100kHz 評価 -
偏光 Polar パッケージング Tape & Box (TB)
パッケージ/ケース Radial, Can 他の名前 1189-3745-3
35YXG470MEFCT810X20-ND
運転温度 -40°C ~ 105°C 装着タイプ Through Hole
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) 温度@生涯。 5000 Hrs @ 105°C
リード間隔 0.197" (5.00mm) 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
インピーダンス 46 mOhms 高さ - 着席(最大) 0.866" (22.00mm)
ESR(等価直列抵抗) - 詳細な説明 470µF 35V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 5000 Hrs @ 105°C
キャパシタンス 470µF アプリケーション General Purpose