35YXG680MEFCGC16X16
RubyconRubycon
35YXG680MEFCGC16X16 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
メーカー/ブランド: Rubycon
製品の説明 CAP ALUM 680UF 20% 35V RADIAL
仕様書: 1.35YXG680MEFCGC16X16.pdf2.35YXG680MEFCGC16X16.pdf
In Stock 187216 pcs
600 pcs
  • メッセージ
35YXG680MEFCGC16X16の仕様
部品型番 35YXG680MEFCGC16X16 メーカー Rubycon
説明 CAP ALUM 680UF 20% 35V RADIAL フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 187216 pcs データシート 1.35YXG680MEFCGC16X16.pdf2.35YXG680MEFCGC16X16.pdf
電圧 - 定格 35V 公差 ±20%
面実装ランドサイズ - サイズ/寸法 0.630" Dia (16.00mm)
シリーズ YXG 低周波リップル電流 1.067A @ 120Hz
高周波におけるリップル電流 1.94A @ 100kHz 評価 -
偏光 Polar パッケージング Tape & Box (TB)
パッケージ/ケース Radial, Can 運転温度 -40°C ~ 105°C
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
温度@生涯。 6000 Hrs @ 105°C リード間隔 0.295" (7.50mm)
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant インピーダンス 42 mOhms
高さ - 着席(最大) 0.689" (17.50mm) ESR(等価直列抵抗) -
詳細な説明 680µF 35V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 6000 Hrs @ 105°C キャパシタンス 680µF