35YXH220MEFC8X16
製品の概要
部品型番: 35YXH220MEFC8X16
製品の説明 CAP ALUM 220UF 20% 35V RADIAL
仕様書: 1.35YXH220MEFC8X16.pdf2.35YXH220MEFC8X16.pdf
In Stock 588527 pcs
1000 pcs
  • メッセージ
35YXH220MEFC8X16の仕様
部品型番 35YXH220MEFC8X16 メーカー Rubycon
説明 CAP ALUM 220UF 20% 35V RADIAL フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 588527 pcs データシート 1.35YXH220MEFC8X16.pdf2.35YXH220MEFC8X16.pdf
電圧 - 定格 35V 公差 ±20%
面実装ランドサイズ - サイズ/寸法 0.315" Dia (8.00mm)
シリーズ YXH 低周波リップル電流 420mA @ 120Hz
評価 - 偏光 Polar
パッケージング Bulk パッケージ/ケース Radial, Can
運転温度 -40°C ~ 105°C 装着タイプ Through Hole
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) 温度@生涯。 7000 Hrs @ 105°C
リード間隔 0.138" (3.50mm) 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
インピーダンス 87 mOhms 高さ - 着席(最大) 0.689" (17.50mm)
ESR(等価直列抵抗) - 詳細な説明 220µF 35V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 7000 Hrs @ 105°C
キャパシタンス 220µF アプリケーション General Purpose