35ZA100M8X11.5
RubyconRubycon
Rubycon
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: 35ZA100M8X11.5
製品の説明 CAP ALUM 100UF 20% 35V RADIAL
仕様書: 1.35ZA100M8X11.5.pdf2.35ZA100M8X11.5.pdf
In Stock 699312 pcs
2000 pcs
  • メッセージ
35ZA100M8X11.5の仕様
部品型番 35ZA100M8X11.5 メーカー Rubycon
説明 CAP ALUM 100UF 20% 35V RADIAL フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 699312 pcs データシート 1.35ZA100M8X11.5.pdf2.35ZA100M8X11.5.pdf
電圧 - 定格 35V 公差 ±20%
面実装ランドサイズ - サイズ/寸法 0.315" Dia (8.00mm)
シリーズ ZA 低周波リップル電流 380mA @ 120Hz
高周波におけるリップル電流 1A @ 100kHz 評価 -
偏光 Polar パッケージング Bulk
パッケージ/ケース Radial, Can 運転温度 -40°C ~ 105°C
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
温度@生涯。 3000 Hrs @ 105°C リード間隔 0.138" (3.50mm)
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant インピーダンス 48 mOhms
高さ - 着席(最大) 0.512" (13.00mm) ESR(等価直列抵抗) -
詳細な説明 100µF 35V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 3000 Hrs @ 105°C キャパシタンス 100µF