35ZLG10MEFC5X7
製品の概要
部品型番: 35ZLG10MEFC5X7
製品の説明 CAP ALUM 10UF 20% 35V RADIAL
仕様書: 1.35ZLG10MEFC5X7.pdf2.35ZLG10MEFC5X7.pdf
In Stock 421427 pcs
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • メッセージ
35ZLG10MEFC5X7の仕様
部品型番 35ZLG10MEFC5X7 メーカー Rubycon
説明 CAP ALUM 10UF 20% 35V RADIAL フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 421427 pcs データシート 1.35ZLG10MEFC5X7.pdf2.35ZLG10MEFC5X7.pdf
電圧 - 定格 35V 公差 ±20%
面実装ランドサイズ - サイズ/寸法 0.197" Dia (5.00mm)
シリーズ ZLG 低周波リップル電流 63mA @ 120Hz
高周波におけるリップル電流 350mA @ 100kHz 評価 -
偏光 Polar パッケージング Bulk
パッケージ/ケース Radial, Can 他の名前 1189-4000
35ZLG10MEFC5X7-ND
運転温度 -40°C ~ 105°C 装着タイプ Through Hole
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) 温度@生涯。 1000 Hrs @ 105°C
リード間隔 0.079" (2.00mm) 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
インピーダンス 330 mOhms 高さ - 着席(最大) 0.315" (8.00mm)
ESR(等価直列抵抗) - 詳細な説明 10µF 35V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 1000 Hrs @ 105°C
キャパシタンス 10µF アプリケーション General Purpose