35ZLG33MEFCCA6.3X7
製品の概要
製品の説明 CAP ALUM 33UF 20% 35V RADIAL
仕様書: 1.35ZLG33MEFCCA6.3X7.pdf2.35ZLG33MEFCCA6.3X7.pdf
In Stock 1431081 pcs
5000 pcs
  • メッセージ
35ZLG33MEFCCA6.3X7の仕様
部品型番 35ZLG33MEFCCA6.3X7 メーカー Rubycon
説明 CAP ALUM 33UF 20% 35V RADIAL フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 1431081 pcs データシート 1.35ZLG33MEFCCA6.3X7.pdf2.35ZLG33MEFCCA6.3X7.pdf
電圧 - 定格 35V 公差 ±20%
面実装ランドサイズ - サイズ/寸法 0.248" Dia (6.30mm)
シリーズ ZLG 低周波リップル電流 86.4mA @ 120Hz
高周波におけるリップル電流 480mA @ 100kHz 評価 -
偏光 Polar パッケージング Bulk
パッケージ/ケース Radial, Can 運転温度 -40°C ~ 105°C
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
温度@生涯。 1000 Hrs @ 105°C リード間隔 0.098" (2.50mm)
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant インピーダンス 160 mOhms
高さ - 着席(最大) 0.335" (8.50mm) ESR(等価直列抵抗) -
詳細な説明 33µF 35V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 1000 Hrs @ 105°C キャパシタンス 33µF