35ZLG560MEFCT810X23
製品の概要
製品の説明 CAP ALUM 560UF 20% 35V RADIAL
仕様書: 1.35ZLG560MEFCT810X23.pdf2.35ZLG560MEFCT810X23.pdf
In Stock 350340 pcs
1000 pcs
  • メッセージ
35ZLG560MEFCT810X23の仕様
部品型番 35ZLG560MEFCT810X23 メーカー Rubycon
説明 CAP ALUM 560UF 20% 35V RADIAL フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 350340 pcs データシート 1.35ZLG560MEFCT810X23.pdf2.35ZLG560MEFCT810X23.pdf
電圧 - 定格 35V 公差 ±20%
面実装ランドサイズ - サイズ/寸法 0.394" Dia (10.00mm)
シリーズ ZLG 低周波リップル電流 1.298A @ 120Hz
高周波におけるリップル電流 2.36A @ 100kHz 評価 -
偏光 Polar パッケージング Tape & Box (TB)
パッケージ/ケース Radial, Can 運転温度 -40°C ~ 105°C
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
温度@生涯。 4000 Hrs @ 105°C リード間隔 0.197" (5.00mm)
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant インピーダンス 13 mOhms
高さ - 着席(最大) 0.984" (25.00mm) ESR(等価直列抵抗) -
詳細な説明 560µF 35V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 4000 Hrs @ 105°C キャパシタンス 560µF