35ZLH330M10X16
RubyconRubycon
35ZLH330M10X16 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: 35ZLH330M10X16
メーカー/ブランド: Rubycon
製品の説明 CAP ALUM RAD
仕様書: 1.35ZLH330M10X16.pdf2.35ZLH330M10X16.pdf
In Stock 372354 pcs
1000 pcs
  • メッセージ
35ZLH330M10X16の仕様
部品型番 35ZLH330M10X16 メーカー Rubycon
説明 CAP ALUM RAD フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 372354 pcs データシート 1.35ZLH330M10X16.pdf2.35ZLH330M10X16.pdf
電圧 - 定格 35V 公差 ±20%
面実装ランドサイズ - サイズ/寸法 0.394" Dia (10.00mm)
シリーズ ZLH 評価 -
偏光 Polar パッケージ/ケース Radial, Can
運転温度 -40°C ~ 105°C 装着タイプ Through Hole
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) 温度@生涯。 10000 Hrs @ 105°C
リード間隔 0.197" (5.00mm) 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
高さ - 着席(最大) 0.689" (17.50mm) ESR(等価直列抵抗) -
詳細な説明 330µF 35V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 10000 Hrs @ 105°C キャパシタンス 330µF