35ZLK470M10X20
製品の概要
部品型番: 35ZLK470M10X20
製品の説明 CAP ALUM 470UF 20% 35V RADIAL
仕様書: 1.35ZLK470M10X20.pdf2.35ZLK470M10X20.pdf
In Stock 104024 pcs
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • メッセージ
35ZLK470M10X20の仕様
部品型番 35ZLK470M10X20 メーカー Rubycon
説明 CAP ALUM 470UF 20% 35V RADIAL フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 104024 pcs データシート 1.35ZLK470M10X20.pdf2.35ZLK470M10X20.pdf
電圧 - 定格 35V 公差 ±20%
面実装ランドサイズ - サイズ/寸法 0.394" Dia (10.00mm)
シリーズ ZLK 低周波リップル電流 864mA @ 120Hz
高周波におけるリップル電流 2.88A @ 100kHz 評価 -
偏光 Polar パッケージング Bulk
パッケージ/ケース Radial, Can 他の名前 1189-4183
35ZLK470M10X20-ND
運転温度 -40°C ~ 105°C 装着タイプ Through Hole
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) 温度@生涯。 5000 Hrs @ 105°C
リード間隔 0.197" (5.00mm) 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
インピーダンス 28 mOhms 高さ - 着席(最大) 0.866" (22.00mm)
ESR(等価直列抵抗) - 詳細な説明 470µF 35V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 5000 Hrs @ 105°C
キャパシタンス 470µF アプリケーション General Purpose