385KXF120MEFC30X20
RubyconRubycon
Rubycon
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
製品の説明 CAP ALUM 120UF 20% 385V SNAP
仕様書: 1.385KXF120MEFC30X20.pdf2.385KXF120MEFC30X20.pdf
In Stock 17746 pcs
100 pcs
  • メッセージ
385KXF120MEFC30X20の仕様
部品型番 385KXF120MEFC30X20 メーカー Rubycon
説明 CAP ALUM 120UF 20% 385V SNAP フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 17746 pcs データシート 1.385KXF120MEFC30X20.pdf2.385KXF120MEFC30X20.pdf
電圧 - 定格 385V 公差 ±20%
面実装ランドサイズ - サイズ/寸法 1.181" Dia (30.00mm)
シリーズ KXF 低周波リップル電流 640mA @ 120Hz
高周波におけるリップル電流 896mA @ 10kHz 評価 -
偏光 Polar パッケージング Bulk
パッケージ/ケース Radial, Can - Snap-In 運転温度 -25°C ~ 105°C
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
温度@生涯。 3000 Hrs @ 105°C リード間隔 0.394" (10.00mm)
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 高さ - 着席(最大) 0.866" (22.00mm)
ESR(等価直列抵抗) - 詳細な説明 120µF 385V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Snap-In 3000 Hrs @ 105°C
キャパシタンス 120µF アプリケーション General Purpose
郵送方法
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
385D
385D
メーカー: Apex Tool Group
説明: CMPRSR VALV SPR SML&LGTWGT
在庫あり: 1642 pcs
ダウンロードセンター:
RFQ
385988
メーカー: Agastat Relays / TE Connectivity
説明: .100 F ANVIL
在庫あり: 208 pcs
RFQ
385977
説明: F CRIMPER
在庫あり: 601 pcs
ダウンロードセンター: 385977.pdf
385KXF82MEFC25X20
385KXF82MEFC25X20
説明: CAP ALUM 82UF 20% 385V SNAP
在庫あり: 16371 pcs
ダウンロードセンター: 385KXF82MEFC25X20.pdf
3859D
3859D
メーカー: Apex Tool Group
説明: 6PC KIT PLACTIC CASE CAML
在庫あり: 560 pcs
385MXC120MEFC25X25
385MXC120MEFC25X25
ダウンロードセンター: 385MXC120MEFC25X25.pdf
説明: ANVIL SPLICE
在庫あり: 630 pcs
385MXC100MEFC25X25
385MXC100MEFC25X25
説明: CAP ALUM 100UF 20% 385V SNAP