385USC390MEFC25X50
RubyconRubycon
Rubycon
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
製品の説明 CAP ALUM 390UF 20% 385V SNAP
仕様書: 1.385USC390MEFC25X50.pdf2.385USC390MEFC25X50.pdf
In Stock 22609 pcs
200 pcs
  • メッセージ
385USC390MEFC25X50の仕様
部品型番 385USC390MEFC25X50 メーカー Rubycon
説明 CAP ALUM 390UF 20% 385V SNAP フリーステータス/ RoHS状態 鉛/ RoHS非対応
在庫あり 22609 pcs データシート 1.385USC390MEFC25X50.pdf2.385USC390MEFC25X50.pdf
電圧 - 定格 385V 公差 ±20%
面実装ランドサイズ - サイズ/寸法 0.984" Dia (25.00mm)
シリーズ USC 低周波リップル電流 2.04A @ 120Hz
高周波におけるリップル電流 2.856A @ 10kHz 評価 -
偏光 Polar パッケージング Bulk
パッケージ/ケース Radial, Can - Snap-In 運転温度 -25°C ~ 85°C
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
温度@生涯。 3000 Hrs @ 85°C リード間隔 0.394" (10.00mm)
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Contains lead / RoHS non-compliant 高さ - 着席(最大) 2.047" (52.00mm)
ESR(等価直列抵抗) - 詳細な説明 390µF 385V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Snap-In 3000 Hrs @ 85°C
キャパシタンス 390µF アプリケーション General Purpose