400BXC2.2M10X9
RubyconRubycon
Rubycon
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: 400BXC2.2M10X9
製品の説明 CAP ALUM RAD
仕様書: 1.400BXC2.2M10X9.pdf2.400BXC2.2M10X9.pdf
In Stock 453043 pcs
1000 pcs
  • メッセージ
400BXC2.2M10X9の仕様
部品型番 400BXC2.2M10X9 メーカー Rubycon
説明 CAP ALUM RAD フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 453043 pcs データシート 1.400BXC2.2M10X9.pdf2.400BXC2.2M10X9.pdf
電圧 - 定格 400V 公差 ±20%
面実装ランドサイズ - サイズ/寸法 0.394" Dia (10.00mm)
シリーズ BXC 評価 -
偏光 Polar パッケージ/ケース Radial, Can
運転温度 -25°C ~ 105°C 装着タイプ Through Hole
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) 温度@生涯。 -
リード間隔 0.197" (5.00mm) 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
高さ - 着席(最大) 0.433" (11.00mm) ESR(等価直列抵抗) -
詳細な説明 2.2µF 400V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can キャパシタンス 2.2µF