400BXF18M16X16
製品の概要
部品型番: 400BXF18M16X16
製品の説明 CAP ALUM RAD
仕様書: 1.400BXF18M16X16.pdf2.400BXF18M16X16.pdf
In Stock 69586 pcs
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • メッセージ
400BXF18M16X16の仕様
部品型番 400BXF18M16X16 メーカー Rubycon
説明 CAP ALUM RAD フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 69586 pcs データシート 1.400BXF18M16X16.pdf2.400BXF18M16X16.pdf
電圧 - 定格 400V 公差 ±20%
面実装ランドサイズ - サイズ/寸法 0.630" Dia (16.00mm)
シリーズ BXF 低周波リップル電流 234mA @ 120Hz
高周波におけるリップル電流 780mA @ 100kHz 評価 -
偏光 Polar パッケージ/ケース Radial, Can
他の名前 1189-4189
400BXF18M16X16-ND
運転温度 -25°C ~ 105°C
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
温度@生涯。 10000 Hrs @ 105°C リード間隔 0.295" (7.50mm)
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 高さ - 着席(最大) 0.709" (18.00mm)
ESR(等価直列抵抗) - 詳細な説明 18µF 400V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 10000 Hrs @ 105°C
キャパシタンス 18µF アプリケーション General Purpose