400CFX27MEFC18X16
製品の概要
製品の説明 CAP ALUM RAD
仕様書: 1.400CFX27MEFC18X16.pdf2.400CFX27MEFC18X16.pdf
In Stock 122419 pcs
500 pcs
  • メッセージ
400CFX27MEFC18X16の仕様
部品型番 400CFX27MEFC18X16 メーカー Rubycon
説明 CAP ALUM RAD フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 122419 pcs データシート 1.400CFX27MEFC18X16.pdf2.400CFX27MEFC18X16.pdf
電圧 - 定格 400V 公差 ±20%
面実装ランドサイズ - サイズ/寸法 0.709" Dia (18.00mm)
シリーズ CFX 評価 -
偏光 Polar パッケージ/ケース Radial, Can
運転温度 -25°C ~ 105°C 装着タイプ Through Hole
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) 温度@生涯。 5000 Hrs @ 105°C
リード間隔 0.295" (7.50mm) 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
高さ - 着席(最大) 0.709" (18.00mm) ESR(等価直列抵抗) -
詳細な説明 27µF 400V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 5000 Hrs @ 105°C キャパシタンス 27µF