400HXG82MEFCSN22X25
RubyconRubycon
400HXG82MEFCSN22X25 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
メーカー/ブランド: Rubycon
製品の説明 CAP ALUM 82UF 20% 400V SNAP
仕様書: 1.400HXG82MEFCSN22X25.pdf2.400HXG82MEFCSN22X25.pdf
In Stock 26705 pcs
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • メッセージ
400HXG82MEFCSN22X25の仕様
部品型番 400HXG82MEFCSN22X25 メーカー Rubycon
説明 CAP ALUM 82UF 20% 400V SNAP フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 26705 pcs データシート 1.400HXG82MEFCSN22X25.pdf2.400HXG82MEFCSN22X25.pdf
電圧 - 定格 400V 公差 ±20%
面実装ランドサイズ - サイズ/寸法 0.866" Dia (22.00mm)
シリーズ HXG 低周波リップル電流 1.07A @ 120Hz
評価 - 偏光 Polar
パッケージング Bulk パッケージ/ケース Radial, Can - Snap-In
他の名前 1189-1962 運転温度 -25°C ~ 105°C
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
温度@生涯。 3000 Hrs @ 105°C リード間隔 0.394" (10.00mm)
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 高さ - 着席(最大) 1.063" (27.00mm)
ESR(等価直列抵抗) - 詳細な説明 82µF 400V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Snap-In 3000 Hrs @ 105°C
キャパシタンス 82µF アプリケーション General Purpose