400KXW33MEFC10X35
RubyconRubycon
400KXW33MEFC10X35 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
メーカー/ブランド: Rubycon
製品の説明 CAP ALUM 33UF 20% 400V RADIAL
仕様書: 1.400KXW33MEFC10X35.pdf2.400KXW33MEFC10X35.pdf
In Stock 110163 pcs
500 pcs
  • メッセージ
400KXW33MEFC10X35の仕様
部品型番 400KXW33MEFC10X35 メーカー Rubycon
説明 CAP ALUM 33UF 20% 400V RADIAL フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 110163 pcs データシート 1.400KXW33MEFC10X35.pdf2.400KXW33MEFC10X35.pdf
電圧 - 定格 400V 公差 ±20%
面実装ランドサイズ - サイズ/寸法 0.394" Dia (10.00mm)
シリーズ KXW 低周波リップル電流 280mA @ 120Hz
高周波におけるリップル電流 420mA @ 10kHz 評価 -
偏光 Polar パッケージング Bulk
パッケージ/ケース Radial, Can 運転温度 -25°C ~ 105°C
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
温度@生涯。 2000 Hrs @ 105°C リード間隔 0.197" (5.00mm)
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 高さ - 着席(最大) 1.457" (37.00mm)
ESR(等価直列抵抗) - 詳細な説明 33µF 400V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 2000 Hrs @ 105°C
キャパシタンス 33µF アプリケーション General Purpose