400LEX1.5MEFC8X9
RubyconRubycon
400LEX1.5MEFC8X9 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: 400LEX1.5MEFC8X9
メーカー/ブランド: Rubycon
製品の説明 CAP ALUM 1.5UF 20% 400V RADIAL
仕様書: 1.400LEX1.5MEFC8X9.pdf2.400LEX1.5MEFC8X9.pdf
In Stock 200894 pcs
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • メッセージ
400LEX1.5MEFC8X9の仕様
部品型番 400LEX1.5MEFC8X9 メーカー Rubycon
説明 CAP ALUM 1.5UF 20% 400V RADIAL フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 200894 pcs データシート 1.400LEX1.5MEFC8X9.pdf2.400LEX1.5MEFC8X9.pdf
電圧 - 定格 400V 公差 ±20%
面実装ランドサイズ - サイズ/寸法 0.315" Dia (8.00mm)
シリーズ LEX 低周波リップル電流 30mA @ 120Hz
高周波におけるリップル電流 60mA @ 100kHz 評価 -
偏光 Polar パッケージング Bulk
パッケージ/ケース Radial, Can 他の名前 1189-2721
運転温度 -40°C ~ 125°C 装着タイプ Through Hole
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) 温度@生涯。 4000 Hrs @ 125°C
リード間隔 0.138" (3.50mm) 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
高さ - 着席(最大) 0.433" (11.00mm) ESR(等価直列抵抗) -
詳細な説明 1.5µF 400V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 4000 Hrs @ 125°C キャパシタンス 1.5µF