400LEX2R7MEFC8X11.5
製品の概要
製品の説明 CAP ALUM RAD
仕様書: 1.400LEX2R7MEFC8X11.5.pdf2.400LEX2R7MEFC8X11.5.pdf
In Stock 524994 pcs
2000 pcs
  • メッセージ
400LEX2R7MEFC8X11.5の仕様
部品型番 400LEX2R7MEFC8X11.5 メーカー Rubycon
説明 CAP ALUM RAD フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 524994 pcs データシート 1.400LEX2R7MEFC8X11.5.pdf2.400LEX2R7MEFC8X11.5.pdf
シリーズ * 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
製造元の部品番号 400LEX2R7MEFC8X11.5 拡張された説明 Aluminum Capacitors
説明 CAP ALUM RAD
郵送方法
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
400LEX2.2MEFC8X10
400LEX2.2MEFC8X10
在庫あり: 604420 pcs
ダウンロードセンター: 400LEX2.2MEFC8X10.pdf
RFQ
400LEX3.3MEFC8X11.5
400LEX3.3MEFC8X11.5
説明: CAP ALUM 3.3UF 20% 400V RADIAL