400LLE2.7MEFC8X11R5
RubyconRubycon
400LLE2.7MEFC8X11R5 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
メーカー/ブランド: Rubycon
製品の説明 CAP ALUM 2.7UF 20% 400V RADIAL
仕様書: 1.400LLE2.7MEFC8X11R5.pdf2.400LLE2.7MEFC8X11R5.pdf
In Stock 174057 pcs
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • メッセージ
400LLE2.7MEFC8X11R5の仕様
部品型番 400LLE2.7MEFC8X11R5 メーカー Rubycon
説明 CAP ALUM 2.7UF 20% 400V RADIAL フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 174057 pcs データシート 1.400LLE2.7MEFC8X11R5.pdf2.400LLE2.7MEFC8X11R5.pdf
電圧 - 定格 400V 公差 ±20%
面実装ランドサイズ - サイズ/寸法 0.315" Dia (8.00mm)
シリーズ LLE 低周波リップル電流 43mA @ 120Hz
評価 - 偏光 Polar
パッケージング Bulk パッケージ/ケース Radial, Can
他の名前 1189-1328
400LLE27MEFC8X11R5
運転温度 -40°C ~ 105°C
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
温度@生涯。 15000 Hrs @ 105°C リード間隔 0.138" (3.50mm)
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 高さ - 着席(最大) 0.512" (13.00mm)
ESR(等価直列抵抗) - 詳細な説明 2.7µF 400V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 15000 Hrs @ 105°C
キャパシタンス 2.7µF アプリケーション General Purpose