400LSQ470MNB36X83
RubyconRubycon
400LSQ470MNB36X83 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
メーカー/ブランド: Rubycon
製品の説明 CAP ALUM 470UF 20% 400V SCREW
仕様書: 1.400LSQ470MNB36X83.pdf2.400LSQ470MNB36X83.pdf
In Stock 6011 pcs
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • メッセージ
400LSQ470MNB36X83の仕様
部品型番 400LSQ470MNB36X83 メーカー Rubycon
説明 CAP ALUM 470UF 20% 400V SCREW フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 6011 pcs データシート 1.400LSQ470MNB36X83.pdf2.400LSQ470MNB36X83.pdf
電圧 - 定格 400V 公差 ±20%
面実装ランドサイズ - サイズ/寸法 1.417" Dia (36.00mm)
シリーズ LSQ 低周波リップル電流 2.3A @ 120Hz
高周波におけるリップル電流 2.714A @ 10kHz 評価 -
偏光 Polar パッケージング Bulk
パッケージ/ケース Radial, Can - Screw Terminals 他の名前 1189-1910
400LSQ470M36X83
運転温度 -25°C ~ 85°C 装着タイプ Chassis Mount
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) 温度@生涯。 3000 Hrs @ 85°C
リード間隔 0.500" (12.70mm) 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
高さ - 着席(最大) 3.386" (86.00mm) ESR(等価直列抵抗) -
詳細な説明 470µF 400V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Screw Terminals 3000 Hrs @ 85°C キャパシタンス 470µF