400MXY270MEFC22X60
RubyconRubycon
400MXY270MEFC22X60 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
メーカー/ブランド: Rubycon
製品の説明 CAP ALUM 270UF 20% 400V RADIAL
仕様書: 1.400MXY270MEFC22X60.pdf2.400MXY270MEFC22X60.pdf
In Stock 23564 pcs
200 pcs
  • メッセージ
400MXY270MEFC22X60の仕様
部品型番 400MXY270MEFC22X60 メーカー Rubycon
説明 CAP ALUM 270UF 20% 400V RADIAL フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 23564 pcs データシート 1.400MXY270MEFC22X60.pdf2.400MXY270MEFC22X60.pdf
電圧 - 定格 400V 公差 ±20%
面実装ランドサイズ - サイズ/寸法 0.866" Dia (22.00mm)
シリーズ MXY 低周波リップル電流 1.2A @ 120Hz
高周波におけるリップル電流 1.38A @ 10kHz 評価 -
偏光 - パッケージング Bulk
パッケージ/ケース Radial, Can 運転温度 -25°C ~ 105°C
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
温度@生涯。 3000 Hrs @ 105°C リード間隔 0.315" (8.00mm)
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 高さ - 着席(最大) 2.441" (62.00mm)
ESR(等価直列抵抗) - 詳細な説明 270µF 400V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 3000 Hrs @ 105°C
キャパシタンス 270µF アプリケーション General Purpose