400PX2R2MEFC8X11.5
RubyconRubycon
400PX2R2MEFC8X11.5 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
メーカー/ブランド: Rubycon
製品の説明 CAP ALUM 2.2UF 20% 400V RADIAL
仕様書: 1.400PX2R2MEFC8X11.5.pdf2.400PX2R2MEFC8X11.5.pdf
In Stock 893178 pcs
2000 pcs
  • メッセージ
400PX2R2MEFC8X11.5の仕様
部品型番 400PX2R2MEFC8X11.5 メーカー Rubycon
説明 CAP ALUM 2.2UF 20% 400V RADIAL フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 893178 pcs データシート 1.400PX2R2MEFC8X11.5.pdf2.400PX2R2MEFC8X11.5.pdf
電圧 - 定格 400V 公差 ±20%
面実装ランドサイズ - サイズ/寸法 0.315" Dia (8.00mm)
シリーズ PX 低周波リップル電流 31mA @ 120Hz
評価 - 偏光 Polar
パッケージング Bulk パッケージ/ケース Radial, Can
他の名前 1189-1338
400PX2R2MEFC8X115
運転温度 -40°C ~ 105°C
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
温度@生涯。 1000 Hrs @ 105°C リード間隔 0.138" (3.50mm)
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 高さ - 着席(最大) 0.532" (13.50mm)
ESR(等価直列抵抗) - 詳細な説明 2.2µF 400V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 1000 Hrs @ 105°C
キャパシタンス 2.2µF アプリケーション General Purpose