400TXW180MEFC18X45
RubyconRubycon
400TXW180MEFC18X45 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
メーカー/ブランド: Rubycon
製品の説明 CAP ALUM 180UF 20% 400V RADIAL
仕様書: 1.400TXW180MEFC18X45.pdf2.400TXW180MEFC18X45.pdf
In Stock 18530 pcs
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • メッセージ
400TXW180MEFC18X45の仕様
部品型番 400TXW180MEFC18X45 メーカー Rubycon
説明 CAP ALUM 180UF 20% 400V RADIAL フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 18530 pcs データシート 1.400TXW180MEFC18X45.pdf2.400TXW180MEFC18X45.pdf
電圧 - 定格 400V 公差 ±20%
面実装ランドサイズ - サイズ/寸法 0.709" Dia (18.00mm)
シリーズ TXW 低周波リップル電流 1.04A @ 120Hz
高周波におけるリップル電流 1.56A @ 100kHz 評価 -
偏光 Polar パッケージング Bulk
パッケージ/ケース Radial, Can 他の名前 1189-1345
400TXW180M18X45
400TXW180MEFCEFR18X45
運転温度 -25°C ~ 105°C 装着タイプ Through Hole
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) 温度@生涯。 12000 Hrs @ 105°C
リード間隔 0.295" (7.50mm) 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
高さ - 着席(最大) 1.870" (47.50mm) ESR(等価直列抵抗) -
詳細な説明 180µF 400V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 12000 Hrs @ 105°C キャパシタンス 180µF