400USC100MEFCSN22X30
RubyconRubycon
400USC100MEFCSN22X30 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
メーカー/ブランド: Rubycon
製品の説明 CAP ALUM 100UF 20% 400V SNAP
仕様書: 1.400USC100MEFCSN22X30.pdf2.400USC100MEFCSN22X30.pdf
In Stock 42071 pcs
200 pcs
  • メッセージ
400USC100MEFCSN22X30の仕様
部品型番 400USC100MEFCSN22X30 メーカー Rubycon
説明 CAP ALUM 100UF 20% 400V SNAP フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 42071 pcs データシート 1.400USC100MEFCSN22X30.pdf2.400USC100MEFCSN22X30.pdf
電圧 - 定格 400V 公差 ±20%
面実装ランドサイズ - サイズ/寸法 0.866" Dia (22.00mm)
シリーズ USC 低周波リップル電流 990mA @ 120Hz
高周波におけるリップル電流 1.386A @ 10kHz 評価 -
偏光 Polar パッケージング Bulk
パッケージ/ケース Radial, Can - Snap-In 運転温度 -25°C ~ 85°C
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
温度@生涯。 3000 Hrs @ 85°C リード間隔 0.394" (10.00mm)
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 高さ - 着席(最大) 1.260" (32.00mm)
ESR(等価直列抵抗) - 詳細な説明 100µF 400V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Snap-In 3000 Hrs @ 85°C
キャパシタンス 100µF アプリケーション General Purpose