400USC220MEFCSN30X30
RubyconRubycon
400USC220MEFCSN30X30 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
メーカー/ブランド: Rubycon
製品の説明 CAP ALUM 220UF 20% 400V SNAP
仕様書: 1.400USC220MEFCSN30X30.pdf2.400USC220MEFCSN30X30.pdf
In Stock 31974 pcs
100 pcs
  • メッセージ
400USC220MEFCSN30X30の仕様
部品型番 400USC220MEFCSN30X30 メーカー Rubycon
説明 CAP ALUM 220UF 20% 400V SNAP フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 31974 pcs データシート 1.400USC220MEFCSN30X30.pdf2.400USC220MEFCSN30X30.pdf
電圧 - 定格 400V 公差 ±20%
面実装ランドサイズ - サイズ/寸法 1.181" Dia (30.00mm)
シリーズ USC 低周波リップル電流 1.66A @ 120Hz
高周波におけるリップル電流 2.324A @ 10kHz 評価 -
偏光 Polar パッケージング Bulk
パッケージ/ケース Radial, Can - Snap-In 他の名前 1189-2757
400USC220MEFCSN30X30-ND
運転温度 -25°C ~ 85°C 装着タイプ Through Hole
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) 温度@生涯。 3000 Hrs @ 85°C
リード間隔 0.394" (10.00mm) 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
高さ - 着席(最大) 1.260" (32.00mm) ESR(等価直列抵抗) -
詳細な説明 220µF 400V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Snap-In 3000 Hrs @ 85°C キャパシタンス 220µF