400VXG330MEFC35X30
製品の概要
製品の説明 CAP ALUM 330UF 20% 400V SNAP
仕様書: 1.400VXG330MEFC35X30.pdf2.400VXG330MEFC35X30.pdf
In Stock 20341 pcs
100 pcs
  • メッセージ
400VXG330MEFC35X30の仕様
部品型番 400VXG330MEFC35X30 メーカー Rubycon
説明 CAP ALUM 330UF 20% 400V SNAP フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 20341 pcs データシート 1.400VXG330MEFC35X30.pdf2.400VXG330MEFC35X30.pdf
電圧 - 定格 400V 公差 ±20%
面実装ランドサイズ - サイズ/寸法 1.378" Dia (35.00mm)
シリーズ VXG 低周波リップル電流 1.54A @ 120Hz
高周波におけるリップル電流 2.156A @ 10kHz 評価 -
偏光 Polar パッケージング Bulk
パッケージ/ケース Radial, Can - Snap-In 運転温度 -25°C ~ 105°C
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
温度@生涯。 5000 Hrs @ 105°C リード間隔 0.394" (10.00mm)
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 高さ - 着席(最大) 1.260" (32.00mm)
ESR(等価直列抵抗) - 詳細な説明 330µF 400V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Snap-In 5000 Hrs @ 105°C
キャパシタンス 330µF アプリケーション General Purpose