420MXC68MEFCSN22X25
RubyconRubycon
420MXC68MEFCSN22X25 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
メーカー/ブランド: Rubycon
製品の説明 CAP ALUM 68UF 20% 420V SNAP
仕様書: 1.420MXC68MEFCSN22X25.pdf2.420MXC68MEFCSN22X25.pdf
In Stock 44643 pcs
200 pcs
  • メッセージ
420MXC68MEFCSN22X25の仕様
部品型番 420MXC68MEFCSN22X25 メーカー Rubycon
説明 CAP ALUM 68UF 20% 420V SNAP フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 44643 pcs データシート 1.420MXC68MEFCSN22X25.pdf2.420MXC68MEFCSN22X25.pdf
電圧 - 定格 420V 公差 ±20%
面実装ランドサイズ - サイズ/寸法 0.866" Dia (22.00mm)
シリーズ MXC 低周波リップル電流 510mA @ 120Hz
高周波におけるリップル電流 714mA @ 10kHz 評価 -
偏光 Polar パッケージング Bulk
パッケージ/ケース Radial, Can - Snap-In 他の名前 1189-1791
420MXC68MEFCSN22X25-ND
運転温度 -25°C ~ 105°C 装着タイプ Through Hole
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) 温度@生涯。 3000 Hrs @ 105°C
リード間隔 0.394" (10.00mm) 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
高さ - 着席(最大) 1.063" (27.00mm) ESR(等価直列抵抗) -
詳細な説明 68µF 420V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Snap-In 3000 Hrs @ 105°C キャパシタンス 68µF