420USC470MEFC30X45
RubyconRubycon
Rubycon
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
製品の説明 CAP ALUM 470UF 20% 420V SNAP
仕様書: 1.420USC470MEFC30X45.pdf2.420USC470MEFC30X45.pdf
In Stock 50399 pcs
100 pcs
  • メッセージ
420USC470MEFC30X45の仕様
部品型番 420USC470MEFC30X45 メーカー Rubycon
説明 CAP ALUM 470UF 20% 420V SNAP フリーステータス/ RoHS状態 鉛/ RoHS非対応
在庫あり 50399 pcs データシート 1.420USC470MEFC30X45.pdf2.420USC470MEFC30X45.pdf
公差 470µF 面実装ランドサイズ 0.394" (10.00mm)
サイズ/寸法 1.181" Dia (30.00mm) シリーズ USC
RoHSステータス Bulk リップル電流 - 低周波 General Purpose
リップル電流 Polar 偏光 Radial, Can - Snap-In
ピッチ - コネクタ 420V パッケージ/ケース -
運転温度 -25°C ~ 85°C コンデンサの数 2.5A @ 120Hz
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
インピーダンス - 高さ - 着席(最大) 1.850" (47.00mm)
拡張された説明 470µF 420V Aluminum Capacitors Radial, Can - Snap-In 3000 Hrs @ 85°C ESR(等価直列抵抗) ±20%
説明 CAP ALUM 470UF 20% 420V SNAP アプリケーション 3000 Hrs @ 85°C