450HFG820MBN45X55
RubyconRubycon
450HFG820MBN45X55 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
メーカー/ブランド: Rubycon
製品の説明 CAP ALUM 820UF 20% 450V SNAP
仕様書: 1.450HFG820MBN45X55.pdf2.450HFG820MBN45X55.pdf
In Stock 4414 pcs
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • メッセージ
450HFG820MBN45X55の仕様
部品型番 450HFG820MBN45X55 メーカー Rubycon
説明 CAP ALUM 820UF 20% 450V SNAP フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 4414 pcs データシート 1.450HFG820MBN45X55.pdf2.450HFG820MBN45X55.pdf
電圧 - 定格 450V 公差 ±20%
面実装ランドサイズ - サイズ/寸法 1.772" Dia (45.00mm)
シリーズ HFG 低周波リップル電流 3.71A @ 120Hz
高周波におけるリップル電流 5.194A @ 10kHz 評価 -
偏光 Polar パッケージング Bulk
パッケージ/ケース Radial, Can - 4 Lead 他の名前 1189-3300
運転温度 -25°C ~ 105°C 装着タイプ Through Hole
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) 温度@生涯。 5000 Hrs @ 105°C
リード間隔 0.886" (22.50mm) 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
高さ - 着席(最大) 2.244" (57.00mm) ESR(等価直列抵抗) -
詳細な説明 820µF 450V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - 4 Lead 5000 Hrs @ 105°C キャパシタンス 820µF