450LSQ1000MNB51X83
RubyconRubycon
450LSQ1000MNB51X83 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
メーカー/ブランド: Rubycon
製品の説明 CAP ALUM 1000UF 20% 450V SCREW
仕様書: 1.450LSQ1000MNB51X83.pdf2.450LSQ1000MNB51X83.pdf
In Stock 3624 pcs
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • メッセージ
450LSQ1000MNB51X83の仕様
部品型番 450LSQ1000MNB51X83 メーカー Rubycon
説明 CAP ALUM 1000UF 20% 450V SCREW フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 3624 pcs データシート 1.450LSQ1000MNB51X83.pdf2.450LSQ1000MNB51X83.pdf
電圧 - 定格 450V 公差 ±20%
面実装ランドサイズ - サイズ/寸法 2.008" Dia (51.00mm)
シリーズ LSQ 低周波リップル電流 4A @ 120Hz
高周波におけるリップル電流 4.72A @ 10kHz 評価 -
偏光 Polar パッケージング Bulk
パッケージ/ケース Radial, Can - Screw Terminals 他の名前 1189-1949
450LSQ1000M51X83
運転温度 -25°C ~ 85°C 装着タイプ Chassis Mount
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) 温度@生涯。 3000 Hrs @ 85°C
リード間隔 0.858" (21.80mm) 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
高さ - 着席(最大) 3.386" (86.00mm) ESR(等価直列抵抗) -
詳細な説明 1000µF 450V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Screw Terminals 3000 Hrs @ 85°C キャパシタンス 1000µF