450LSU3300M64X149
製品の概要
製品の説明 SCREW TERMINAL
仕様書: 1.450LSU3300M64X149.pdf2.450LSU3300M64X149.pdf
In Stock 1427 pcs
20 pcs
  • メッセージ
450LSU3300M64X149の仕様
部品型番 450LSU3300M64X149 メーカー Rubycon
説明 SCREW TERMINAL フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 1427 pcs データシート 1.450LSU3300M64X149.pdf2.450LSU3300M64X149.pdf
電圧 - 定格 450V 公差 ±20%
面実装ランドサイズ - サイズ/寸法 2.520" Dia (64.00mm)
シリーズ LSU 低周波リップル電流 12.5A @ 120Hz
高周波におけるリップル電流 16.25A @ 10kHz 評価 -
偏光 Polar パッケージ/ケース Radial, Can - Screw Terminals
運転温度 -25°C ~ 85°C 装着タイプ Chassis Mount
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) 温度@生涯。 5000 Hrs @ 85°C
リード間隔 1.110" (28.20mm) 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
高さ - 着席(最大) 5.984" (152.00mm) ESR(等価直列抵抗) -
詳細な説明 3300µF 450V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Screw Terminals 5000 Hrs @ 85°C キャパシタンス 3300µF