450MXC56MEFCSN22X25
RubyconRubycon
450MXC56MEFCSN22X25 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
メーカー/ブランド: Rubycon
製品の説明 CAP ALUM 56UF 20% 450V SNAP
仕様書: 1.450MXC56MEFCSN22X25.pdf2.450MXC56MEFCSN22X25.pdf
In Stock 50138 pcs
200 pcs
  • メッセージ
450MXC56MEFCSN22X25の仕様
部品型番 450MXC56MEFCSN22X25 メーカー Rubycon
説明 CAP ALUM 56UF 20% 450V SNAP フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 50138 pcs データシート 1.450MXC56MEFCSN22X25.pdf2.450MXC56MEFCSN22X25.pdf
電圧 - 定格 450V 公差 ±20%
面実装ランドサイズ - サイズ/寸法 0.866" Dia (22.00mm)
シリーズ MXC 低周波リップル電流 440mA @ 120Hz
評価 - 偏光 Polar
パッケージング Bulk パッケージ/ケース Radial, Can - Snap-In
運転温度 -25°C ~ 105°C 装着タイプ Through Hole
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) 温度@生涯。 3000 Hrs @ 105°C
リード間隔 0.394" (10.00mm) 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
高さ - 着席(最大) 1.063" (27.00mm) ESR(等価直列抵抗) -
詳細な説明 56µF 450V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Snap-In 3000 Hrs @ 105°C キャパシタンス 56µF