450MXG330MEFC30X35
製品の概要
製品の説明 SNAP TERMINAL
仕様書: 1.450MXG330MEFC30X35.pdf2.450MXG330MEFC30X35.pdf
In Stock 12799 pcs
100 pcs
  • メッセージ
450MXG330MEFC30X35の仕様
部品型番 450MXG330MEFC30X35 メーカー Rubycon
説明 SNAP TERMINAL フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 12799 pcs データシート 1.450MXG330MEFC30X35.pdf2.450MXG330MEFC30X35.pdf
電圧 - 定格 450V 公差 ±20%
面実装ランドサイズ - サイズ/寸法 1.181" Dia (30.00mm)
シリーズ MXG 評価 -
偏光 Polar パッケージ/ケース Radial, Can - Snap-In
運転温度 -25°C ~ 105°C 装着タイプ Through Hole
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) 温度@生涯。 3000 Hrs @ 105°C
リード間隔 0.394" (10.00mm) 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
高さ - 着席(最大) 1.457" (37.00mm) ESR(等価直列抵抗) -
詳細な説明 330µF 450V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Snap-In 3000 Hrs @ 105°C キャパシタンス 330µF