450MXH560MEFCSN35X45
RubyconRubycon
450MXH560MEFCSN35X45 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
メーカー/ブランド: Rubycon
製品の説明 CAP ALUM 560UF 20% 450V SNAP
仕様書: 1.450MXH560MEFCSN35X45.pdf2.450MXH560MEFCSN35X45.pdf
In Stock 8017 pcs
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • メッセージ
450MXH560MEFCSN35X45の仕様
部品型番 450MXH560MEFCSN35X45 メーカー Rubycon
説明 CAP ALUM 560UF 20% 450V SNAP フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 8017 pcs データシート 1.450MXH560MEFCSN35X45.pdf2.450MXH560MEFCSN35X45.pdf
電圧 - 定格 450V 公差 ±20%
面実装ランドサイズ - サイズ/寸法 1.378" Dia (35.00mm)
シリーズ MXH 低周波リップル電流 2.18A @ 120Hz
高周波におけるリップル電流 3.052A @ 10kHz 評価 -
偏光 Polar パッケージング Bulk
パッケージ/ケース Radial, Can - Snap-In 他の名前 1189-2002
運転温度 -25°C ~ 105°C 装着タイプ Through Hole
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) 温度@生涯。 2000 Hrs @ 105°C
リード間隔 0.394" (10.00mm) 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
高さ - 着席(最大) 1.850" (47.00mm) ESR(等価直列抵抗) -
詳細な説明 560µF 450V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Snap-In 2000 Hrs @ 105°C キャパシタンス 560µF