450PK2.2MEFC8X11.5
製品の概要
製品の説明 CAP ALUM RAD
仕様書: 1.450PK2.2MEFC8X11.5.pdf2.450PK2.2MEFC8X11.5.pdf
In Stock 654256 pcs
2000 pcs
  • メッセージ
450PK2.2MEFC8X11.5の仕様
部品型番 450PK2.2MEFC8X11.5 メーカー Rubycon
説明 CAP ALUM RAD フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 654256 pcs データシート 1.450PK2.2MEFC8X11.5.pdf2.450PK2.2MEFC8X11.5.pdf
電圧 - 定格 450V 公差 ±20%
面実装ランドサイズ - サイズ/寸法 0.315" Dia (8.00mm)
シリーズ PK 低周波リップル電流 29mA @ 120Hz
高周波におけるリップル電流 43.5mA @ 10kHz 評価 -
偏光 Polar パッケージ/ケース Radial, Can
運転温度 -25°C ~ 85°C 装着タイプ Through Hole
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) 温度@生涯。 2000 Hrs @ 85°C
リード間隔 0.138" (3.50mm) 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
高さ - 着席(最大) 0.532" (13.50mm) ESR(等価直列抵抗) -
詳細な説明 2.2µF 450V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 2000 Hrs @ 85°C キャパシタンス 2.2µF