450PK56MEFC18X20
製品の概要
部品型番: 450PK56MEFC18X20
製品の説明 CAP ALUM RAD
仕様書: 1.450PK56MEFC18X20.pdf2.450PK56MEFC18X20.pdf
In Stock 70422 pcs
200 pcs
  • メッセージ
450PK56MEFC18X20の仕様
部品型番 450PK56MEFC18X20 メーカー Rubycon
説明 CAP ALUM RAD フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 70422 pcs データシート 1.450PK56MEFC18X20.pdf2.450PK56MEFC18X20.pdf
電圧 - 定格 450V 公差 ±20%
面実装ランドサイズ - サイズ/寸法 0.709" Dia (18.00mm)
シリーズ PK 評価 -
偏光 Polar パッケージ/ケース Radial, Can
運転温度 -25°C ~ 85°C 装着タイプ Through Hole
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) 温度@生涯。 2000 Hrs @ 85°C
リード間隔 0.295" (7.50mm) 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
高さ - 着席(最大) 0.866" (22.00mm) ESR(等価直列抵抗) -
詳細な説明 56µF 450V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 2000 Hrs @ 85°C キャパシタンス 56µF