450TXW150MEFC18X45
RubyconRubycon
450TXW150MEFC18X45 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
メーカー/ブランド: Rubycon
製品の説明 CAP ALUM 150UF 20% 450V RADIAL
仕様書: 1.450TXW150MEFC18X45.pdf2.450TXW150MEFC18X45.pdf
In Stock 25367 pcs
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • メッセージ
450TXW150MEFC18X45の仕様
部品型番 450TXW150MEFC18X45 メーカー Rubycon
説明 CAP ALUM 150UF 20% 450V RADIAL フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 25367 pcs データシート 1.450TXW150MEFC18X45.pdf2.450TXW150MEFC18X45.pdf
電圧 - 定格 450V 公差 ±20%
面実装ランドサイズ - サイズ/寸法 0.709" Dia (18.00mm)
シリーズ TXW 低周波リップル電流 950mA @ 120Hz
高周波におけるリップル電流 1.42A @ 100kHz 評価 -
偏光 Polar パッケージング Bulk
パッケージ/ケース Radial, Can 他の名前 1189-4207
450TXW150MEFC18X45-ND
450TXW150MEFCEFR18X45
運転温度 -25°C ~ 105°C 装着タイプ Through Hole
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) 温度@生涯。 12000 Hrs @ 105°C
リード間隔 0.295" (7.50mm) 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
高さ - 着席(最大) 1.850" (47.00mm) ESR(等価直列抵抗) -
詳細な説明 150µF 450V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 12000 Hrs @ 105°C キャパシタンス 150µF