450TXW68MEFC16X30
製品の概要
製品の説明 CAP ALUM
仕様書: 1.450TXW68MEFC16X30.pdf2.450TXW68MEFC16X30.pdf
In Stock 60474 pcs
200 pcs
  • メッセージ
450TXW68MEFC16X30の仕様
部品型番 450TXW68MEFC16X30 メーカー Rubycon
説明 CAP ALUM フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 60474 pcs データシート 1.450TXW68MEFC16X30.pdf2.450TXW68MEFC16X30.pdf
電圧 - 定格 450V 公差 ±20%
面実装ランドサイズ - サイズ/寸法 0.630" Dia (16.00mm)
シリーズ TXW 評価 -
偏光 Polar パッケージ/ケース Radial, Can
運転温度 -40°C ~ 105°C 装着タイプ Through Hole
温度@生涯。 12000 Hrs @ 105°C リード間隔 0.295" (7.50mm)
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 高さ - 着席(最大) 1.280" (32.50mm)
ESR(等価直列抵抗) - 詳細な説明 68µF 450V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 12000 Hrs @ 105°C
キャパシタンス 68µF アプリケーション General Purpose