450UFG680MBN35X65
RubyconRubycon
450UFG680MBN35X65 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
メーカー/ブランド: Rubycon
製品の説明 CAP ALUM 680UF 20% 450V SNAP
仕様書: 1.450UFG680MBN35X65.pdf2.450UFG680MBN35X65.pdf
In Stock 6543 pcs
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • メッセージ
450UFG680MBN35X65の仕様
部品型番 450UFG680MBN35X65 メーカー Rubycon
説明 CAP ALUM 680UF 20% 450V SNAP フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 6543 pcs データシート 1.450UFG680MBN35X65.pdf2.450UFG680MBN35X65.pdf
電圧 - 定格 450V 公差 ±20%
面実装ランドサイズ - サイズ/寸法 1.378" Dia (35.00mm)
シリーズ UFG 低周波リップル電流 4.52A @ 120Hz
高周波におけるリップル電流 6.328A @ 10kHz 評価 -
偏光 Polar パッケージング Bulk
パッケージ/ケース Radial, Can 他の名前 1189-3579
運転温度 -25°C ~ 85°C 装着タイプ Through Hole
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) 温度@生涯。 10000 Hrs @ 85°C
リード間隔 0.886" (22.50mm) 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
高さ - 着席(最大) 2.638" (67.00mm) ESR(等価直列抵抗) -
詳細な説明 680µF 450V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 10000 Hrs @ 85°C キャパシタンス 680µF