450USC100MEFCSN22X35
RubyconRubycon
450USC100MEFCSN22X35 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
メーカー/ブランド: Rubycon
製品の説明 CAP ALUM 100UF 20% 450V SNAP
仕様書: 1.450USC100MEFCSN22X35.pdf2.450USC100MEFCSN22X35.pdf
In Stock 44799 pcs
200 pcs
  • メッセージ
450USC100MEFCSN22X35の仕様
部品型番 450USC100MEFCSN22X35 メーカー Rubycon
説明 CAP ALUM 100UF 20% 450V SNAP フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 44799 pcs データシート 1.450USC100MEFCSN22X35.pdf2.450USC100MEFCSN22X35.pdf
電圧 - 定格 450V 公差 ±20%
面実装ランドサイズ - サイズ/寸法 0.866" Dia (22.00mm)
シリーズ USC 評価 -
偏光 Polar パッケージング Bulk
パッケージ/ケース Radial, Can - Snap-In 他の名前 1189-2810
運転温度 -25°C ~ 85°C 装着タイプ Through Hole
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) 温度@生涯。 3000 Hrs @ 85°C
リード間隔 0.394" (10.00mm) 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
高さ - 着席(最大) 1.457" (37.00mm) ESR(等価直列抵抗) -
詳細な説明 100µF 450V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Snap-In 3000 Hrs @ 85°C キャパシタンス 100µF