450USC390MEFC30X45
製品の概要
製品の説明 CAP ALUM 390UF 20% 450V SNAP
仕様書: 1.450USC390MEFC30X45.pdf2.450USC390MEFC30X45.pdf
In Stock 17575 pcs
100 pcs
  • メッセージ
450USC390MEFC30X45の仕様
部品型番 450USC390MEFC30X45 メーカー Rubycon
説明 CAP ALUM 390UF 20% 450V SNAP フリーステータス/ RoHS状態 鉛/ RoHS非対応
在庫あり 17575 pcs データシート 1.450USC390MEFC30X45.pdf2.450USC390MEFC30X45.pdf
電圧 - 定格 450V 公差 ±20%
面実装ランドサイズ - サイズ/寸法 1.181" Dia (30.00mm)
シリーズ USC 低周波リップル電流 2.35A @ 120Hz
高周波におけるリップル電流 3.29A @ 10kHz 評価 -
偏光 Polar パッケージング Bulk
パッケージ/ケース Radial, Can - Snap-In 運転温度 -25°C ~ 85°C
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
温度@生涯。 3000 Hrs @ 85°C リード間隔 0.394" (10.00mm)
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Contains lead / RoHS non-compliant 高さ - 着席(最大) 1.850" (47.00mm)
ESR(等価直列抵抗) - 詳細な説明 390µF 450V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Snap-In 3000 Hrs @ 85°C
キャパシタンス 390µF アプリケーション General Purpose