4SWZ180M1.9X7.3
RubyconRubycon
Rubycon
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: 4SWZ180M1.9X7.3
製品の説明 CAP ALUM POLY 180UF 20% 4V SMD
仕様書: 4SWZ180M1.9X7.3.pdf
In Stock 109228 pcs
3500 pcs
  • メッセージ
4SWZ180M1.9X7.3の仕様
部品型番 4SWZ180M1.9X7.3 メーカー Rubycon
説明 CAP ALUM POLY 180UF 20% 4V SMD フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 109228 pcs データシート 4SWZ180M1.9X7.3.pdf
電圧 - 定格 4V タイプ Polymer
公差 ±20% 面実装ランドサイズ -
サイズ/寸法 0.287" L x 0.169" W (7.30mm x 4.30mm) シリーズ PC-CON, SWZ
評価 - パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース 2917 (7343 Metric) 運転温度 -55°C ~ 105°C
装着タイプ Surface Mount 温度@生涯。 2000 Hrs @ 105°C
リード間隔 - 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
高さ - 着席(最大) 0.075" (1.90mm) ESR(等価直列抵抗) 9 mOhm
詳細な説明 180µF 4V Aluminum Polymer Capacitor 2917 (7343 Metric) 9 mOhm 2000 Hrs @ 105°C キャパシタンス 180µF