500MXH150MEFC22X45
製品の概要
製品の説明 SNAP TERMINAL
仕様書: 1.500MXH150MEFC22X45.pdf2.500MXH150MEFC22X45.pdf
In Stock 24398 pcs
200 pcs
  • メッセージ
500MXH150MEFC22X45の仕様
部品型番 500MXH150MEFC22X45 メーカー Rubycon
説明 SNAP TERMINAL フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 24398 pcs データシート 1.500MXH150MEFC22X45.pdf2.500MXH150MEFC22X45.pdf
電圧 - 定格 500V 公差 ±20%
面実装ランドサイズ - サイズ/寸法 0.866" Dia (22.00mm)
シリーズ MXH 評価 -
偏光 Polar パッケージ/ケース Radial, Can - Snap-In
運転温度 -25°C ~ 105°C 装着タイプ Through Hole
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) 温度@生涯。 2000 Hrs @ 105°C
リード間隔 0.394" (10.00mm) 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
高さ - 着席(最大) 1.850" (47.00mm) ESR(等価直列抵抗) -
詳細な説明 150µF 500V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Snap-In 2000 Hrs @ 105°C キャパシタンス 150µF